Andreas Proske

Verkaufsgebiet West, Hannover und Berlin

0171 - 4772220

a.proske@promedics.de

Tassilo Proske, M.Sc.

Verkaufsgebiet Nord & West

0151 - 11673970

t.proske@promedics.de

Kontakte

ihr betreuer

Delia Schnell

Verkaufsgebiet West

0172 - 5133116

d.schnell@vigomed.de

Frau Schnell ist Mitarbeiterin unseres Partnerunternehmens Vigomed und betreut unsere Kunden zusätzlich.

Sie vertritt Frau Moock während deren Elternzeit.

Janine Moock

Verkaufsgebiet West

0170 - 7941125

j.moock@promedics.de

Frau Moock befindet sich derzeit in Elternzeit und wird durch Frau Schnell vertreten.

Claudia Lipp

Verkaufsgebiet Ost

0151 - 61367583

c.lipp@promedics.de

Florian Holderer (freier Mitarbeiter)

Verkaufsgebiet Süd-West

0163 - 5524224

f.holderer@promedics.de

Herbert Lemke

Verkaufsgebiet Süd

0171 - 8634993

h.lemke@promedics.de

Dipl. Ing. Rüdiger Proske

Verkaufsgebiet Süd

0171 - 4017670

r.proske@promedics.de

Im Gedenken an unsere liebe Kollegin und Freundin, Dagmar Fennemann

Frau Fennemann betreute seit vielen Jahren unsere Kunden und half uns maßgeblich beim Aufbau langfristiger & vertrauensvoller Kundenbeziehungen. Sie verstarb im Sommer 2017.

Dagmars Herzlichkeit und ansteckende Lebensfreude kann durch uns nicht wirklich ersetzt werden - sie fehlt uns und unseren Kunden. Wir wünschen uns, dass diese persönliche Seite unserer Gechäftsbeziehung nicht vergessen wird.

Copyright © 2018 // Promedics Medizinische Systeme GmbH . Oelser Straße 9 . 40231 Düsseldorf // Impressum // Datenschutzerklärung


Design: Andreas Proske Medien, Dortmund